Ирина Орлова
Отзыв о туре Путь волшебника (с посещением ашрама Садхгуру)
Благодарю всех и каждого в отдельности за теплоту сердец и радость общения в нашем великолепном туре по Индии.
Инесса Семёновна, благодарю за знания и опыт, полученные в этом незабываемом путешествии в познании Индии, её традиций и мистерий.
Многое ещё не понятно, но это и прекрасно. Есть, что изучать, имея отклик сердца.
Пусть аромат Индии, её сердечность, радость и стремление к процветанию вдохновят всех нас к прекрасным и лёгким изменениям!
Путь Волшебника прекрасен!
Всем лёгкости и удачи на Пути!
Всех обнимаю всем сердцем! Удачи!