11.06.2021 11:51:10
Вера М
Отзыв о клинике Центр оздоровления Неумывакина
Дорогая Камилла! Большая вам благодарность за организацию этой поездки. Это волшебство! Несмотря на то, что было холодно , мы получили огромное удовольствие от программы людей общения докторов и наконец, самое главное- знаний! Низкий поклон!