20.08.2014 19:53:00
Александр
Отзыв о клинике Наттика
Отличный отель, отличное размещение во всех категория номеров. Хорошее расположение, территория и пляж. Отличный персонал. Отель не для развлечений - вечером делать нечего и некуда сходить. Но для его прямого предназначения - прохождение курса аюрведического лечения - идеально!